чешский рейд. дорога домой

польша

В 10 утра из Шпиндлерува Млына отправились в долгую дорогу домой. Както не верится что  сладкая жизнь уже  подошла к концу, маловато будет!



Шпиндлерув Млын находится в 30 км от польской границы, но надо было еще заправится в Чехии чтоб не заправляться в Польше. Еду себе не спеша, выискиваю заправку по указателям и тут оппа! Полицаи с фарой, впервые за все время пребывания в Чехии, уже какуюто машинку окучивают. Но мне то что, я как раз не нарушал :)

чехия

Дорога до границы с Польшей шла по тихой горной местности, машин практически не было. Вот собсно сама граница.

польша

После границы в городках было замечено кучу полицаев, но никто не тормозил.
Польская пожарка

польша

Проселочными дорогами перлись до автобана на Краков

польша

Автобан огромен и широк, иногда аж надоедало ехать все время прямо. Но возле Кракова пришлось свернуть на бесплатные проселочные дороги. В глубинке много новых дорог не обозначенных на картах, особенно окружных возле городов. Часто по навигатору мы ехали прямо по лесной чаще :)

польша

К 22м часам доперлись наконецто до Краковца (граница). Все КППшечки прошли за час. Вся Польша была проехана без единой заправки и еще по компу было 130 км запасу. Так что первое что сделали в неньке - заправились. Машинка бензом, а я миргородской :). Потом уже был долгий и нудный ночной маршбросок до Киева.
По дороге был подбит заяц-перебегаец :)

Восход гдето под Житомиром

украина

Киев встречает спехуйцами летящими по обочине, да это вам не Европа а быдлостан. Впервые я въезжал в Киев с чувством что я не хочу сюда возвращаться, но надо. Вобщем в 8-00 я уже кушал дома сливовицу :)

Путь домой занял 20 часов и 1340 км. Поездка удалась, впереди еще всю Европу обкатать, если не начнется 3я мировая война

Ahoj!

Предыдущий пост про восхождение на Снежку

Комментарии

  1. Сам прикол, что, после просмотра всех фоток и прочтения комментов, вдруг накатила легкая грусть. Словно я сама там была и мне тоже не хочется возвращаться назад...

    ОтветитьУдалить
  2. Не описюемо, кратко и понятно.
    Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения